Каталог
оборудования

ООО «АСВОМЕД» получило награду от DMS Group

В 2011 году компания ООО «АСВОМЕД» в очередной раз подтвердила лидерство на рынке оборудования, получив награду по продажам рентгеновского денситометра Stratos dR (DMS Group, Франция).

Офис компании DMS

Итоги 2011 года подводили во Франции, в головном офисе фирмы DMS Group.

Особо отличившиеся менеджеры-дистрибьюторы были удостоены наград за вклад в развитие продаж и плодотворное сотрудничество, за активное партнерство с ведущими научными центрами и межрегиональное взаимодействие.

Ileana Barbantan, менеджер по экспорту компании DMS Group, вручила награду руководителю отдела диагностики ООО «АСВОМЕД» Стройкову Сергею Петровичу.

В 2011 году отдел диагностики под его руководством смог стать лидером в сфере продаж, а также в реализации программ  партнерства с научными центрами Российской Федерации.

Награда от компании DMS

Компания DMS Group - специалист в области высоких технологий диагностических медицинских решений, позиционирующий себя как лидер во Франции в разработке, развитии и распространении во всем мире медицинских систем визуализации в области цифровой и традиционной рентгенологии, а также костной денситометрии.