Каталог
оборудования

Акция! Цены ниже цен производителя!

 

 

Уважаемые партнеры и коллеги!

ООО «АСВОМЕД» предлагает Анализатор параметров сердечного выброса и артериального давления осциллометрический ЭДТВ-ГЕМОДИН и Мини-сауну Алтай по супер-цене, спешите!

 
 

Анализатор параметров сердечного выброса и артериального давления осциллометрический ЭДТВ-ГЕМОДИН.

Позволяет оценить состояние сердечно-сосудистой системы пациента за 40-50 сек на основе метода осциллометрии высокого разрешения с формированием автоматического заключения.

Позволяет выявлять в экспресс-режиме скрытые сердечно-сосудистые патологии, которые иначе могут быть выявлены только в процессе углубленного обследования в специализированных кардиологических центрах.

Цена - 99000 рублей!

– Подробнее о ЭДТВ-ГЕМОДИН
 

Мини-сауна Алтай.

Представляет собой большую бочку, изготовленную из 200-300 летнего кедра. Она имеет дверцу, через которую входит человек, деревянное сиденье, отверстие для головы и патрубок для подачи пара с концентратом лекарственных растений.

Электрооборудование состоит из парообразователя и щита управления. Поступающие пары лекарственных растений создают нужную температуру для раскрытия пор кожи. Из разогретого паром тела вместе с потом выходят шлаки и токсины, целебные лекарственные соединения максимально всасываются организмом человека.

Цена - 59000 рублей!

– Подробнее о Мини-сауне Алтай