Каталог
оборудования

Итоги конференции «Актуальные вопросы медицинской реабилитации, восстановительного и санаторно-курортного лечения»

29-30 сентября 2016 года на базе Санатория «Дубрава» ФСБ РФ прошла ежегодная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медицинской реабилитации, восстановительного и санаторно-курортного лечения».

Стенд

В конференции приняли участие ведущие специалисты в области реабилитации ВМУ ФСБ России, а также их коллеги из других силовых ведомств и московских структур здравоохранения. В докладах выступающих были затронуты вопросы реабилитации лиц опасных профессий, обсуждались результаты работы врачей Военно-медицинского управления.

ООО «АСВОМЕД» принимала участие в мероприятии совместно с Академией активного долголетия. В первый день конференции свой доклад сделал Председатель правления Академии Труханов Арсений Ильич. В своем докладе он затронул новые аспекты диагностики и реабилитации в рамках концепции активного долголетия.

доклады

В продолжении вопросов, поднятых в лекционном зале, на выставочных площадях было представлено медицинское оборудование отечественных и зарубежных производителей. Немалый интерес был проявлен к новому оборудованию по коррекции психосоматического состояния человека. Традиционно остался на высоком уровне интерес к оборудованию ударно-волновой терапии. На выставке была продемонстрирована мобильная версия Ударно-волного аппарата Masterpuls MP50 (Мастерпульс МП 50).

Стенд и посетители