Каталог
оборудования

ООО «Асвомед» партнер VII Российского конгресса по остеопорозу, остеоартриту и другим метаболическим заболеваниям скелета

 

С 28 по 30 сентября 2020 года впервые в режиме online пройдет VII Российский конгресс по остеопорозу, остеоартриту и другим метаболическим заболеваниям скелета с международным участием.

Президент Конгресса - академик РАН, доктор медицинских наук, профессор В.И. Мазуров.

В рамках мероприятия участников ожидает программа: лекции и симпозиумы, конкурс молодых учёных, виртуальная выставка спонсоров, постерная сессия. Более 80 российских и иностранных спикеров выступят в рамках конгресса. Главной целью является: внедрение современных подходов к диагностике и лечению остеопороза, остеоартрита и других метаболических заболеваний скелета в практику российского здравоохранения для оптимизации лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с этими заболеваниями.

Участники Конгресса: ревматологи, неврологи, терапевты, эндокринологи, травматологи-ортопеды, акушеры-гинекологи, пульмонологи, нефрологи, гастроэнтерологи, рентгенологи, гематологи, онкологи, гериатры, врачи общей практики и другие специалисты.

На виртуальной выставке от компании ООО «Асвомед» будет представлено оборудование для диагностики, физиотерапии и реабилитации метаболических заболеваний скелета:

  • рентгеновский остеоденситометр Stratos dR;
  • аппарат для криотермальной высокоинтенсивной лазерной терапии QMD Cryo-Thermal;
  • аппарат для модульной ударно-волновой терапии и ультразвуковой диагностики DUOLITH® SD1 ultra;
  • комплекс тренажёров для лечебной физкультуры.