Каталог
оборудования

Оснащение медицинского центра "Под ключ"

Легендарная клиника Ланцетъ – с нами еще до открытия.


Давно хотели рассказать об эталонном подходе к медицине и реабилитации.
Наши клиенты – клиника Ланцет на берегу чёрного моря, обратились к нам еще на этапе проектирования. До начала строительства они уже точно знали, какое оборудование им понадобится, и создавали для него идеальные помещения и условия. Здесь было продумано всё, и каждый аппарат из разработанной нами концепции «под ключ» к моменту открытия уже занял своё место.
6000 метров высокотехнологичного пространства, уникальные решения: бассейн с подъемным дном, динамический мониторинг Scanme, французские массажные кушетки, антигравитационная дорожка, проксомеды… Всё, что мы по каким-то причинам не могли привезти сами, закупали у партнёров. Главной задачей было собрать лучший из возможных комплект, полностью покрывающий задачи клиники. И нам удалось!
Посмотрите, какое пространство здоровья и удовольствия они создали! Здесь проводятся реабилитации спортсменов, клиентов после пластических операций, помогают маломобильным пациентам. И здесь же можно пройти полную диагностику организма, совместив её с отдыхом на море…

Мы гордимся такими клиентами и рады наблюдать за восторженными отзывами их клиентов: часть нашей заслуги в этом есть.