Каталог
оборудования

С наступающими праздниками!

Уважаемые коллеги, партнеры и просто посетители нашего сайта!
Совсем близко самый добрый и красивый праздник на земле! Мы все готовимся к нему, потому что как и в детстве ждем наступления чуда в новогоднюю ночь. Мы надеемся оставить в прошлом году все потери, ошибки и проблемы. У нас у всех есть новые планы, новые идеи, новые желания. Наша компания не хочет и не будет здесь исключением. В Новом году мы предлагаем Вашему вниманию два новых проекта.


Первый проект нацелен на внедрение принципиально нового подхода к отношениям с клиентами. Еще в прошлом году мы создали новый сайт, ориентированный на молодых и амбициозных людей, которые хотят создать свой частный медицинский центр или поднять на новый уровень уже действующий. Этот проект подразумевает не только современный дизайн сайта, но принципиально новый подход к ведению бизнеса. Мы хотим быть не только поставщиками медицинского оборудования. Мы хотим быть Вашими партнерами в построении современных прибыльных медицинских центров. Мы готовы сравнивать конкурентов, находить лучшие решения. Прямо на сайте Вы уже сейчас сможете рассчитать срок окупаемости наших аппаратов по Вашим исходным данным.

Второй проект ставит целью выведение на российский рынок новой линейки оборудования от итальянских разработчиков. В новых аппаратах будут использованы самые последние инженерные достижения. Впервые с помощью одного аппарата можно будет сочетать лазерную терапию с крио-термальной терапией. Более детально мы обещаем представить Вам аппараты в самом начале 2018 года. Следите за нашими новостями, пишите нам, мы ждем Ваших вопросов.

Желаю всем настоящим и будущим партнерам, всем нашим друзьям и просто случайным посетителям сайта больших и смелых планов в будущем году! Правильных расчетов там, где можно все рассчитать. Удачи там, где нельзя все рассчитать и предусмотреть. Здоровья Вам и Вашим близким! И отличного настроения в новогоднюю ночь!

Генеральный директор ООО «АСВОМЕД»
Алексей Чиняев