Каталог
оборудования

Вебинары

Представляем Вашему вниманию лекции и вебинары компании АСВОМЕД - это возможность получить актуальную информацию о диагностике и лечении широкого спектра заболеваний. Содержание лекций ориентировано на новейшее оборудование и передовые технологии, а также их адаптация для повседневной практике российского врача.

 

В качестве ведущих приглашаются только крупные специалисты в той или иной области медицины, чей профессионализм подкрепляется многолетним опытом практической работы. Материалы лекций могут быть интересны врачам самых разных специальностей. Участие в вебинарах происходит на коммерческой основе.

 

Как зарегистрироваться и принять участие

  1. Заполнить регистрационную форму. Обязательно указать актуальный адрес электронной почты. 
  2. После утверждения заявки, на указанный адрес электронной почты придет письмо со ссылкой на кабинет вебинара. 
  3. Для входа в кабинет не ранее чем за 15 минут до начала мероприятия нужно пройти по ссылке, указанной в письме. В кабинете будет доступно прослушивание и просмотр лекций, а также обсуждение и вопросы в чате. 

 

Очевидные преимущества вебинаров

  1. Возможность легко пройти обучение у преподавателя, известного специалиста из другого города. 
  2. Низкая стоимость обучения, по сравнению с обычными семинарами. При этом Вы имеете возможность в любой момент задать вопросы в реальном времени и полноценно обсудить материал. 
  3. Удобство обучения. Вы можете посетить онлайн семинар и не тратить ваше драгоценное время и деньги на дорогу. Достаточно иметь подключение к Интернету – и любой желающий из разных точек мира может не только посетить заинтересовавший его семинар, но и принять активное участие. Всё это возможно в комфортной и привычной обстановке, что значительно повышает эффективность усвоения информации. 
  4. Нет строгого ограничения по количеству слушателей в группе, так как онлайн пространство – это не конференц-зал, размер которого лимитирует число участников! Пока мы ориентируемся на размеры групп до 50 человек. Но при необходимости группу можно расширить до 500 человек! 
  5. Расписание и анонсы вебинаров позволят Вам заранее спланировать свой день, подготовить интересующие вопросы. Для Вашего удобства мы проводим вебинары вечером, после рабочего дня, чтобы Вы могли проходить обучение в комфортной домашней обстановке, не беспокоясь, что скоро пора на работу. 
  6. Для участия в вебинаре не нужно устанавливать дополнительного программного обеспечения. Всё, что необходимо – это ПК с обычным браузером, доступ в Интернет, подключенные колонки или наушники. И, конечно, желание развиваться и профессионально расти.