Портативный электрокардиоскоп MINISCOPE MS-3 может использоваться в любой экстренной ситуации, требующей немедленной регистрации ЭКГ: при оказании первой медицинской помощи, в приемном покое стационара. Прибор неоценим также для получения информации о сердечной деятельности при отсутствии возможности использования электрокардиографа - для регистрации 30 минутной ЭКГ по Холтеру (например, в ожидании приема у кардиолога), в практике частного или семейного врача, в домашних условиях для мониторинга ЧСС, при занятиях на тренажере. Подсоединение электрокардиоскопа Miniscope MS-3 к специальному адаптеру позволяет полученные данные (30 минут регистрации ЭКГ одного или двух пациентов) распечатать на любом электрокардиографе или передать на ПК для анализа и хранения информации.
Оплата
Для юридических лиц:
• Безналичный платеж через Ваш банк по выставленному Продавцом счету.
Для физических лиц:
• Платеж по выставленному Продавцом счету через любой коммерческий банк.
• Платеж путем перевода через интернет-банк
Счет действителен в течение 3 рабочих банковских дней (день выписки счета не учитывается). Днем оплаты счета считается дата проводки банка на платежном поручении. По истечении этих сроков счет аннулируется.
Доставка
Наша компания готова поставить оборудование на любых удобных для покупателя условиях.
Стоимость доставки определяется тарифами грузоперевозчика и зависит от удаленности Вашего населенного пункта от нашего склада, способа и срочности доставки, веса и габаритов товара. Возможен самовывоз с наших складов в г. Москве и в г. Химки.
Менеджер предложит оптимальный вариант доставки для Вашего заказа. Если у Вас есть пожелания по срокам доставки, грузоперевозчику – укажите их в примечании к заказу.